МАР МАЙ июн
Фотособытия
Заочная олимпиада
Вышгород

Общая информация о приёмных экзаменах в 2011 г.

В этом году в школу набирается 5 класс (15 человек) и добирается 3 человека в 7 класс.

Вся оперативная информация о приёме будет вывешиваться на сайте. Рекомендуем просматривать раздел «приём» на форуме школы.

Как всегда, приём состоит из 3 туров.

1 тур состоится 13 марта. На 1 тур могут прийти все заранее зарегистрировавшиеся на сайте школы. Регистрация начнётся в середине января 2011 года.

На 2 тур будут приглашены 40 человек, поступающих в 5 класс, набравшие наибольшее количество баллов из возможных. (Максимально возможная сумма - 80 баллов. Она состоит из баллов за тесты по математике, русскому и двум предметам по выбору из следующих: математика, филология, история, естествознание. За каждый тест можно получить не более 20 баллов). Из числа поступающих в 7 класс на 2 тур будут приглашены 15 человек. 1 тур для 7 класса состоит из тестов по русскому и математике и 2 предметов по выбору из: математика, филология, история, биология, геграфия).

2 тур состоится 2 апреля для поступающих в 7 класс и 3 апреля для поступающих в 5 класс. 2 тур будет проводиться в форме собеседования с каждым абитуриентом в течение 20-30 минут. Более подробная информация о формате 2 тура появится на сайте в январе.

Все приглашённые на 2 тур должны будут пройти обязательную регистрацию на сайте школы.

3 тур начнётся 30 мая.

В школе «Интеллектуал» первым иностранным языком может быть только английский язык. На 3 туре при прочих равных условиях будут учитываться результаты письменного и устного тестов по английскому языку

Общие вопросы по приёму можно задать на форуме, личные – по электронной почте rimmagaleeva@mail.ru (ответственный секретарь приёмной комиссии Галеева Римма Акрамовна).